0,6k−k2=0 Даю 15 баллов.


Ответы на вопрос

Отвечает Сизов Никита.

Ответ:k(0.6-k)=0

K=0.6 и k=0

Объяснение:

Отвечает Зырянов Андрей.

Ответ:

0,6k − k2 = 0

0,6k − 2k = 0

(0,6-2)k = -1,4k

-1,4k = 0║: (-1.4)

k = 0