4(b-a)/5(a-b)^2 упростите выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Валиахметов Никита.

Ответ:

Объяснение:

(4(b-a))/(5(a-b)²)=(-4(a-b))/(5(a-b²)=-4/(5(a-b))=-4/(5a-5b)