Решить выражение (у-5)*(у+2)


Ответы на вопрос

Отвечает Чарушин Стёпа.

(y - 5)(y + 2) =  {y}^{2}  + 2y - 5y - 10 =  {y}^{2}  - 3y - 10

Отвечает Раевская Владислава.

Ответ:

у^2-3у-10

Объяснение:

( у-5)*(у+2)=у^2+2у-5у-10=у^2-3у-10

надеюсь что ты все поймёшь ^_^