5,42n+(2-6)=19+2-4,58n n=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Кулишова Дарья.

Ответ:

5.42n+(-4)=21-4.58n

5.42n-4=21-4.58n

5.42n+4.58n=21+4

10n=25

n=5/2

Объяснение: