Замени символ ∗ таким одночленом, чтобы выполнялось равенство: ∗⋅3x3y4=9x13y10. Символ ∗ заменим

таким одночленом: __х __у__.

Ответы на вопрос

Отвечает Южанинова Аня.

(\star )\; \cdot \; 3x^3y^4=9x^{13}y^{10}\\\\(\star )=\frac{9x^{13}y^{10}}{3x^3y^4}=3x^{10}y^6