Замени символ ∗ таким одночленом, чтобы выполнялось равенство: ∗⋅8a5b4=16a13b7. Символ ∗ заменим

таким одночленом: a b . срочно,даю 25 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Першева Виктория.

Ответ:

2a^8b^3

Объяснение:

*8a^5b^4=16a^{13}b^7\\\\ *=(16a^{13}b^7}):(8a^5b^4})\\\\ * = 2a^8b^3