12х-18=6х пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Клыкова Полина.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

12х-18=6х

12х-6х=18

6х=18

х=18:6

х=3

Отвечает Бойкова Екатерина.

Ответ:

х=3

Пошаговое объяснение:

12х-6х=18

6х=18

х=18:6

х=3