В жилом доме необходимо в комнате площадью 21 кв. м уложить ламинат. В таблице приведена стоимость

работ по укладке ламината (в таблице указана цена работ за 1 кв. м. в зависимости от площади помещения). до 15 кв. м. от 16 кв. м до 19 кв. м от 20 кв. м до 30 кв. м 311 руб. 269 руб. 306 руб. Определи стоимость работ, если на момент заказа действует скидка 12 %.

Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Наурызбек.
1) 306 р *21=6426 Р - без скидки
2) 6426 р *0,12=771р 12 к - скидка
3) 6426 р - 771 р 12 к =5654 р 88 к - стоимость работ