В жилом доме необходимо в комнате площадью 21 кв. м уложить ламинат. В таблице приведена стоимость

работ по укладке ламината (в таблице указана цена работ за 1 кв. м. в зависимости от площади помещения). до 15 кв. м. от 16 кв. м до 19 кв. м от 20 кв. м до 30 кв. м 381 руб. 313 руб. 274 руб. Определи стоимость работ, если на момент заказа действует скидка 8 %.

Ответы на вопрос

Отвечает Тихомиров Марк.

Ответ:

1) 274р * 21 = 5754Р - без скидки

2) 5754р * 0,08= 460P - скидка

3) 5754р - 460P =5294P - стоимость работ

Объяснение: