Помогите с решением: (-0,5x(2)y(3)z(5) ) · (-4xy(2)z(2) ) (·Цифры в скобках степени)


Ответы на вопрос

Отвечает Мусаева Алия.

(-0,5\, x^2\, y^3\, z^5)\cdot (-4x\, y^2\, z^2)=2\cdot x^3\, y^5\, z^7\\\\\\P.S.\; \; x^{k}\cdot x^{n}=x^{k+n}

Отвечает Царев Женя.

Ответ:0.5•(-4)(2)=0.8

×(2)•-×(2)у(3)•-у(2)•z(5)•z(2)=-0.8yz(5)

Объяснение: