Помогите пожалуйста решить !! Умоляю!! (^ - это степь ) (x+3y)^2-x=(x-2)(2+x)


Ответы на вопрос

Отвечает Грозная Настя.

Ответ:

x^2+6xy+9y^2=x^2-4

x^2+6xy+9y^2-x^2-4=0

6xy+9y^2-4=0

Объяснение:

вот

Отвечает Жиганян Джамал.

Ответ:

9 у^2+6ху-х=-4

Объяснение:

Х^2+9у^2+6ху-х=х^2-4

х^2+9у^2+6ху-х-х^2=-4

9у^2+6ху-х=-4