X²+3x-5=0 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Максим.

x^2+3x-5=0

D=b^2-4ac=9+20=29

x1= (-3+корень из 29):2

х2=(-3-корень из 29):2

Ответ: Запишешь сюда х1 и х2.

P.s.: Я надеюсь ты знаешь, как пишется корень. Просто не могу его на клавиатуре обозначить, а если без него сильно неровное число.