(x+3) ^2 - 6x при x = 1 - 2 СРОЧНО !!! ДАМ 20 БАЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Поп Михайло.

x^2+6x+9-6x=x^2+9.  подставляем значения: при x=1 : 1^2+9=1+9=10. при x= -2: (-2)^2+9=4+9=13.

Отвечает Быков Виктор.

(x+3)²-6x=x²+6x+9-6x=x²+9

x=1 , 1²+9=1+9=10

Otvet: 10