Уравнение 220+4х=360 ришите


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Евгения.
220+4х=360
4х=360-220
4х=140
х=140:4
х=35
Отвечает Сидорова Виктория.
220+4x=360
4x=360-220
4x=140
x=140:4
х=35
Ответ:35