1) 8x=8; 2)1/4x=16; 3) 3²x=243; 4)16x=16 Пж помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Жема Андрюха.

Объяснение:

1) 8x = 8

x = 1

2) 1/4x= 16

64x = 1

x = 1/64

3) x = 243/9

x = 27

4) x= 1