При каком значении переменной значение выражения 8b-27 равно : 1,8?Пожалуйста помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Гоголева Анастасия.

Ответ:

8b-27=1.8

8b=1.8+27

8b=28.8

b=28.8÷8

b=3.6