Функция задана формулой: f(x) = 8-3x. Найдите f(-3).


Ответы на вопрос

Отвечает Богатов Яша.

Ответ:

f(-3)=17

Объяснение:

f(-3)= 8 - 3 ×(-3)=8-(-9)=8+9=17