При каких значениях переменной имеет смысл выражение x2−7? Ответ: выражение имеет смысл при : 1.

любых значениях переменных, кроме x=7 2. любых значениях переменных, кроме x=0 3. любых значениях переменных, кроме x=−7 4. любых значениях переменных

Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Дима.

Ответ:

По-моему 1

Объяснение:

потомучто все знаки там положительные

Отвечает Горборуков Никита.

Ответ:

1) 14-7=7

2) 0-7=  -7

3) -14-7= -21

Объяснение:

думаю так