Помогите решить пожалуйста Реши уравнение 2 −7=−10 2. Ответ: 1=;2=


Ответы на вопрос

Отвечает Грошев Никита.

Объяснение:

Это неверное уравнение

2-7=-10²

2-7=-10+2

2-7=-10-2

2-7=-10*2

2-7=-10:2

такого не может быть, любое из них ложное