7√11+2√22 СРОЧНО РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Смагулов Медя.

Здесь максимум можно общий множитель за скобку вынести, а так как числа иррациональные точный ответ получить не можем.

7√11 + 2√22 = 7√11 + 2√2×√11 = √11 × (7 + 2√2)

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

вынести за скобки общий множитель:√11×(7+2√2)