Помогите... очень нужно... решите уравнение log2((2^2x)+(16^x)=2log4(12)


Ответы на вопрос

Отвечает Юзькова Крістіна.
Приводишь к общему основанию и решаешь
log4(2^2x+16^x)-log4(12)=0
((2^2x+16^x)^2)/12=0
ну а дальше сам