Выполните действия (4+√7)×(3−√7);​


Ответы на вопрос

Отвечает Цынцарь Дмитрий.

Ответ:

ответ 19, отвечаю ххаах

Отвечает Ботвинко Владислав.

4×3×4√7+3√7-√7√7=12-4√7+3√7-7=5-√7