Знайдіть значення виразу 2х²-х+4 при х = - 1,2даю 15 баллов.​


Ответы на вопрос

Отвечает Скобкарева Валерия.

Ответ:

2 \times 1.44  + 1.2 + 4 = 2.88 + 1.2 + 4 = 4.08 + 4 = 8.08