b²-2 b+1/1-b² помогите срочно решить сократить нужно дробь решительно плиз токо срочно заранее

благодарю

Ответы на вопрос

Отвечает Бельман Варя.
(в-1)(в-1)/-(в-1)(в+1)=-(в-1)/(в+1)=(1-в)(в+1)
Отвечает Василенко Георгий.
=(в-1)²/-(в-1)(1+в)=в-1/1+в