Знайти область значення у=√2-х+√2+x ПОМОГИТЕ!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Ваня.

Ответ: x∈[-2;2]

Объяснение:

у=√2-х+√2+x

ОДЗ:

\left \{ {{2-x} \geq0 \atop {2+x}\geq0 } \right.  \left \{ {{x\leq 2} \atop {x\geq -2}} \right.    ⇒x∈[-2;2]

Отвечает Джафарова Эля.

Вот решила ✌

⬇️

Обращайтесь