2) (ab-c) (ab+c);3) (x-y)+x);​


Ответы на вопрос

Отвечает Баринова Богдана.

2) (ab-c)(ab+c)=(ab)²-c²=a²b²-c²

3) (x-y)+x= x-y+x=2x-y