Решите уравнение 2(x - 1)=3(2x - 1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Нуралиева Юля.

Ответ:

×=0.25

Объяснение:

2x-2=6x-3

2x-6x=-3+2

-4x=-1

x=1/4

×=0.25