Выполните действия 9-3


Ответы на вопрос

Отвечает Белов Андрей.

Ответ: 5\frac{3}{4} или 5,75

Объяснение:

9\frac{1}{2} -3\frac{3}{4} =\frac{19}{2} -\frac{15}{4} =\frac{19*2-15}{4} =\frac{23}{4} =5\frac{3}{4} =5,75