7(х+2)=-14 прошу правильно


Ответы на вопрос

Отвечает Горбушина Елизавета.

Ответ:

x=-4

Объяснение:

7(х+2)=-14

7*x+7*2=-14

7x+14=-14

7x=-14-14

7x=-28

x=-28/7

x=-4

Отвечает Анатольевна Ксюша.

Ответ:

7х+14=-14

7х=-28

х=-4