-7a+(5a-2) памагите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Тинтунен Георгий.

Ответ:

Объяснение:

= -7а+5а-2= -2а-2

Отвечает Нигаматьянов Арсель.

Ответ:

-2(а+1)

Объяснение:

-7а+(5а-2)=-7а+5а-2=-2а-2=-2(а+1)