Найдите значение выражения : (4/13−1/7).


Ответы на вопрос

Отвечает Саламатова Анастасия.

Ответ: 4/13-1/7=(4*7-13)/91=15/91. Всё просто.

Объяснение:

Отвечает Часовской Вадим.

ответ:\frac{4}{13}- \frac{1}{7}=\frac{28-13}{91}=\frac{15}{91}