При каком значении m выполняется равенство 10²(m-1)=100000 ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА ​


Ответы на вопрос

Отвечает Платонова Виктория.

Ответ:

Объяснение:

100×(m-1)=100000

m-1=100000÷100

m-1=1000

m=1000+1

m=1001