(х-2)(х+5) - (х-5)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Майерова Настя.

Ответ:

13x-35 ну или x=2 целых 9/13

Объяснение:

x^2+5x-2x-10-(x^2-10x+25)=x^2+5x-2x-10-x^2+10x-25=13x-35