Розв'яжіть рівняння x-4√x-5=0


Ответы на вопрос

Отвечает Коптилкин Александр.

Ответ:

Объяснение:

если правильно всё понял то так (p≧w≦q)

X - 4√x -5 = 0

t = √x

t^2 - 4t -5 = 0

D = 16 +20 = 36

t1 = (4 - 6)/2 = -1

t2 = (4+6)/2 = 5

удачи ヾ(•ω•`)