6×x+5×x=77 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Коршунов Никита.

Ответ:

х=7

Пошаговое объяснение:

6х+5х=77

11х=77

х=77÷11

х=7

Отвечает Поляничко Варвара.

Ответ:

7

Пошаговое объяснение:

6×x+5×x=77

6х+5х=77

11х=77

х=77÷11

х=7