II. Выполнить действия. Задание 4. (2х2 – 3х) – (5х – х2); Задание 5. – 3х(2х – 1); Задание 6. (3

– у2)(у – 4)

Ответы на вопрос

Отвечает Сушин Иван.

Ответ:

4. (2x² - 3x) - (5x - x²) = 2x² - 3x - 5x + x² = 3x² - 8x

5. 3x(2x - 1) = 6x² - 3x

6. (3 - y²) (y - 4) = 3y - 12 - y³ +4y²