-2x^2-5x+3 ≤0 неравенство помагите мама пабьёт ришити кантрошу


Ответы на вопрос

Отвечает Полторакина Кира.
Смотри вложениеееееееееее

Отвечает Сивков Влад.

Ответ:

(-∞;-3] ∪ [0,5;+∞)

Объяснение:

-2x^2-5x+3<=0

D=25-4*(-2)*3=25+24=49

x1=(5+7)/2*-2=12/-4=-3

x2=(5-7)/2*-2=-2/-4=1/2=0,5

Могу ошибаться, но думаю правильно