Выберите верный ответ. Какие значения переменных удовлетворяют системе уравнений: 4x - 2y = 1 4x

+ 2y = 13 a) x = -2; y = -1,75 b) x =1,75; y = -3 в) x = -2; y = 3,5 г) x =1,75; y = 3 ДАЮ 35 БАЛЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Комната Соляная.

Ответ:

Ответ г

Объяснение:

4.1,75-2.3=7-6=1

4.1,75+2.3=7+6=13

Отвечает Кравчук Диана.

Ответ:

г

Объяснение:

У меня такой вопрос в К.р. был