Розв’яжіть рівняння (x-7)^2+3=(x-2)(x+2)


Ответы на вопрос

Отвечает Шишкин Степан.

Відповідь:

х=4

Пояснення:

х*-14+49+3=х*-4

-14х+49+3=-4

-14х+52=-4

-14х=-4-52

-14х=-56

'*,=в крадраті