Спростити вираз : (х+5)²-(х-4)(х+4)+(х-3)(х+7)=


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Райан.

Объяснение:

X - умножить

/- делить

^число - степень

x^2+25+10x-x^2+16+x^2-21+4x=x^2+14x+20

x^2+14+20

Сделай лучшим плз

Отвечает Мануйлов Родион.

Ответ:

x²+10x+25-x²+16+x²+7x-3x-21=

x²+14х+20