Даны члены арифметической прогрессии a9 = 9,27 и a10 = 14,45. d=


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Диана.

Ответ:

5,18

Объяснение:

а10=а9+d

d=a10-a9

d=14,45-9,27=5,18