Y^2-529=0 помогите решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Ханская Альбина.

Объяснение:

у²–529=0

у²=529

совокупность:

у=23

у=–23

Отвечает Ефремов Григорий.

Ответ:

±23

Объяснение:

y^2-529=0

y^2=529

y=√529

y=±23