Корнями уравнения sin x=1 являются числа: 1) пи/2 + пиn, n € z 2) пи/2 + 2пиn, n € z 3) -пи/2 +

пиn, n € z 4) другой ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Лейла.

\sin x=1\\ \\ x=\dfrac{\pi}{2}+2\pi n,n \in \mathbb{Z}