РЕШИТЕ УРОВНЕНЕНИЕ 4(2Х+5)-(х-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Комененко Дмитрий.

4(2х+5)-(х-3)=0

8х+20-х+3=0

7х+23=0

7ч=-23

х=-23\7

Отвечает Колосов Дмитрий.

Объяснение:

Решение на фото.........