-2x=3/7 решите линейное уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Харченко Лиза.

Ответ:

- 3/14

Объяснение:

-2x=3/7

x=3/7:(-2)

x= - 3/14

Отвечает Рей Елизавета.

Ответ:

... -2x÷(-2)=3/7÷(-2)

x=-3/7*1/2

x=-3/14