Перетворити у звичайний дріб 1) 0,02(76) 2) 0,4(2)


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасов Володя.

1.

 \frac{276 - 2}{9900}  =  \frac{274}{9900}  =  \frac{137}{4950}  \\  \\

2.

 \frac{42 - 4}{90}  =  \frac{38}{90}  =  \frac{19}{45}