3^3⋅3^3= пж решите умоляю


Ответы на вопрос

Отвечает Шпаков Анатолий.

при перемножении чисел с одинаковым основанием степени складываются. 3^3 * 3^3 = 3^3+3 = 3^6 = 729

Отвечает Шепелев Северин.
3^3×3^3=3^(3+3)=3^6=729