СРОЧНО!!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ 2 · ( 1.5x + 2.4 ) - ( 2x + 3 ) = -0.2


Ответы на вопрос

Отвечает Майская Злата.

2 * ( 1,5x + 2,4 ) - ( 2x + 3 ) = -0,2

3х+4,8-2х-3= -0,2

х+1,8= -0,2

х= -0,2-1,8

х= -2

Отвечает Рассыльнова Полина.
3х+4,8-2х-3=-0,2
х=-0,2-4,8+3
х=-2