Придумайте примеры ( лёгкие желательно с решением) на темы : 1. Линейное уравнение с одной

переменной 2. Тождества 3.Одночлены 4. Многочлены 5.Умножение одночлена на многочлен , умножение многочлена на многочлен. Заранее спасибо!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Грицкевич Никита.
1)5-x=7
x=5-7
x=-2
ответ:x=-2
2)25-16=(5-4)(5+4)
3)2d
4)2d+7d=9d
5)2d(2d-7d)=-10d
6)(5+6)(5-6)=30-36=-6