Алгебра 7 класс. Решите уравнение. 6(2-5x)=9-7(4x-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Нагиев Нахид.
12-30х=9-28х +21
12-30х =30х-28х
-30х+28х=30-12
-2х=18
х=-9